Спецотряд [Ангелы смерти]

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Меню:

Возможные персонажи
Правила и примеры анкет
Сюжет

Админы: Rina, Sandra
Модеры:Нету еще
Дата: Начало лета
Погода: База - лёгкий ветер, солнце (+20...+22)

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир воинов ждёт именно Вас.Участники 3 дня на создание анкеты!По просьбе мы предержим вашу роль на неделю максимум!!
News :
Админы оч сильно извиняются)) Скоро все вернутся)) Честно-честно)) Пока разрешаем участникам художественную самодеятельность)) Ток не спите, умоляю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спецотряд [Ангелы смерти] » ~Место тренировок~ » Воин чести vs Фея в кедах


Воин чести vs Фея в кедах

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Не торопись*произнесла заклятие  сзади появилась змея а я нанесла удар мечом в сердце, фее стало плохо* но я не смею убивать, *произнесла заклятие и тебе полегчало*

32

Я здаюсь!

33

Она мой друг и она однажды спасла меня*змей стало 2*когда я чуть не убила меня *10 сюрикенов в горло,один попал в цель*

34

Здаюсь только из-за того что я не как все!друзьям уступаю врагов убиваю

35

а я не друг, у тебя есть честь? ты не смеешь сдаваться иначе ты ранишь меня и очень глубоко, я не хочу побеждать нечестно* 10 кинжалов в сердце*

36

*увернулась.налетела на война и он стукнулся очень сильно головой вонзила в сердце кинжал*

37

Мне победа нужна для того чтобы доказать правоту и защищать тех кому нужна защита, А для тебя* мечом бью в сердце*

38

Это илюзия как и прежде а твой кинжа мой кинжал,* кинжал вонзился в сердце тебе*

39

Для того же*Увернувшись,снесла голову с плеч*

40

глупышка, илюзия от подлиника отличается тем что она не живая* вокруг меня появилось 7 илюзий * 7 сюрикенов от каждого*

41

*увернулась*

42

ООС: ссорь, у меня отбило нафиг инет((
Прекрать бой! Победителем объявляется Воин чести!
Поздравляю.

*исчезла*
---)комната Сандры и Рины

43

а мона мне с кем нить еще бой сеня устроить?

44

Фея в кедах
Нельзя. Твои бои закончены

45

Нельзя. Твои бои закончены

навсегда?

46

Фея в кедах написал(а):

навсегда?

нет. но на ближайшее время.
пока ты будешь жить в защищаемой зоне..
или среди нейтралов.

47

А я тоже буду воевать?

48

Фея в тапочках
будешь, будешь...


Вы здесь » Спецотряд [Ангелы смерти] » ~Место тренировок~ » Воин чести vs Фея в кедах