Спецотряд [Ангелы смерти]

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Меню:

Возможные персонажи
Правила и примеры анкет
Сюжет

Админы: Rina, Sandra
Модеры:Нету еще
Дата: Начало лета
Погода: База - лёгкий ветер, солнце (+20...+22)

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир воинов ждёт именно Вас.Участники 3 дня на создание анкеты!По просьбе мы предержим вашу роль на неделю максимум!!
News :
Админы оч сильно извиняются)) Скоро все вернутся)) Честно-честно)) Пока разрешаем участникам художественную самодеятельность)) Ток не спите, умоляю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тир

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Щербатая
Я такая же, как ты.
По-моему, всё таки нравишся.
Надо будет в него спросить.

32

*вошла в тир, увидила мисс*Добрый день мисс*поклонилась,достала пушку и начала стрелять*

33

Воин чести
Добрый день, Мелани.
*улыбнулась*

34

Rina
*ыстрелила*
Да?Ну..не мне это рещать..*опять выстрел , уже в цент*

35

Простите мисс как ваши дела*не отрываясь от стрельбы*

36

Щербатая
Я у него всё таки спрошу.
Воин чести
Отлично. А у тебя?

37

Не очень*рука направилась наЩербатая, стрельнула*прямо в цель*пуля попала в цель за  Щербатой*

38

Rina
Ваше право..*выстрелила , провела по револьверу другой рукой*

39

Воин чести
А что так?
Щербатая
Конечно

40

Да вчера коекак получилось, Airo знает...

41

*ироничная улыбка , развернула револьвер , протёрла , выстрелила чуть выше центра , мишень покачнулась*

42

Хорошо стреляешь!Но у тебя есть магия, и ты ей пользуешсяЩербатая ?

43

Воин чести
Псина твоя?

44

Воин чести написал(а):

Хорошо стреляешь!Но у тебя есть магия, и ты ей пользуешсяЩербатая ?

Есть..пользуюсь редко..потому что опасно..и для меня и для других..

45

Да..........*опустила голову и пушку*..........я не знаю что на неё нашло*тяжело вздохнула*

Отредактировано Воин чести (2008-02-19 18:17:17)

46

Воин чести
Не переживай, Мел.
Возможно, это твой Сириус подсобил, а?

47

Нет, это не он! Только Тьма умеет превращатся в меня.........

48

...............это она проводила со мной в детстве много времени когда была щенком, Сириус был молод и работал над разработками.......никто не знал что я была создана, никто! Он держал меня в комнате, когда мне исполнилось 3 года я встала на ноги и научилась драться на мечах, но я создание расту быстро и не старею, потому что у меня нет сердца....

Отредактировано Воин чести (2008-02-19 18:22:55)

49

Воин чести
Кроме Сириуса.........

50

вы про что мисс?

51

*выстрелила ещё раз , потом глаза заболели , девушка направила револьвер на цель*
Один..два..три
*выстрелла , зажмурила глаза от боли *
Чёрт..раз..два..три..четыре...
*выстрелила в центр закрытыи глазами , опустила вниз руки , приселла на одно колено , не открывая глаз*

52

Что с тобой Щерби, ты не против если я так буду тебя звать?

53

Воин чести написал(а):

Что с тобой Щерби, ты не против если я так буду тебя звать?

Нет , не против....всё в порядке..сейчас опять всё будет хорошо....
Чёрт..опять..сила всё-же меня поглащяет..*провела рукой по револьверу , стало легче , открыла глаза , встала*

54

Это можит быть смертельно, я знаю пару таких случаев!

55

Воин чести написал(а):

Это можит быть смертельно, я знаю пару таких случаев!

Поверь , про смерть я знаю очень многое...
Потому что она и есть мой дар.

56

Тогда передай дару привет, давно не испытовала что такое смерть, я убивала и видела её пару раз в живую..... поверь она мой друг!

57

Воин чести написал(а):

Тогда передай дару привет, давно не испытовала что такое смерть, я убивала и видела её пару раз в живую..... поверь она мой друг!

А меня она поглощает..иногда..поэтому редко пользуюсь..*выстрелила , промахнулась*

58

Знай, она не только твой дар, но и не мой*стрельнула и не промазала* она убьёт тебя и будет искать другого обладателя! Если ты будешь пользоваться ей, то она проснётся и поглатит тебя но ты прчтёшь заклинание убийц и освободишся от неё и сразишся с ней! выиграешь она покинет тебя и оставит тебе некий дар, а проиграешь................. я дам тебе заклятие!

59

На*дала заклятие* у тебя скро бой, я не помогая тебе............ а просто хочу наслодиться боем!

60

Воин чести написал(а):

най, она не только твой дар, но и не мой*стрельнула и не промазала* она убьёт тебя и будет искать другого обладателя! Если ты будешь пользоваться ей, то она проснётся и поглатит тебя но ты прчтёшь заклинание убийц и освободишся от неё и сразишся с ней! выиграешь она покинет тебя и оставит тебе некий дар, а проиграешь................. я дам тебе заклятие!

Нет..я уже побеждала её несколько раз..но почему-то она возращалсь..и каждый раз она всё слабее...иногда она подавляет меня..но я могу это прервать....она всё равно возращаеться...смерть это уже что-то со мной единое...и в тоже время разное....она как живое существо..