Спецотряд [Ангелы смерти]

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Меню:

Возможные персонажи
Правила и примеры анкет
Сюжет

Админы: Rina, Sandra
Модеры:Нету еще
Дата: Начало лета
Погода: База - лёгкий ветер, солнце (+20...+22)

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир воинов ждёт именно Вас.Участники 3 дня на создание анкеты!По просьбе мы предержим вашу роль на неделю максимум!!
News :
Админы оч сильно извиняются)) Скоро все вернутся)) Честно-честно)) Пока разрешаем участникам художественную самодеятельность)) Ток не спите, умоляю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спецотряд [Ангелы смерти] » ~Природа~ » за горами, райский уголок за которым, солнце вяжет узелок


за горами, райский уголок за которым, солнце вяжет узелок

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ищу. Ага!
*Срезала белый цветок, слегка похожий на ромашку, и сложила в другой флакон.*
Можно сказать, занимаюсь собиранием алхимических элементов...

32

Зачем, просто подумай о них и всё, они окажутся у тебя во флаконе! Твой дар, твой слуга!*подумала о чём то и у меня в руках оказался бокал сока*

33

Хотелось бы. Но алхимические элементы навроде Купороса, содержащиеся например в игольчатом мирте, магию не любят. Но спасибо за совет.
*Отрезала ещё один цветок.*

34

Это не магия, присмотрись за мою спину и увидишь тени...но не мои а тех кто умер

35

*Присмотрелась. Заметила.*
Тогда я полезла на водопад.
*Быстро начала подъем.*

36

Я с тобой, вода выглядит приятно!*стакан отвела за спину и он исчез, встала на край и упала вниз слившись с падующий водой*

37

*Залезла наверх. Приметилась. Разбежалась и прыгнула. Сделала тройное сальто, разворот на 180 градусов (высота водопада позволяла такие трюки) и нырнула в воду.*

38

* вода остановилась, из неё появилась я, вокруг меня сделалась обалочка из воды........ и я упала в воду* Да водичка хорошая

39

*Я осталась под водой. надо мной проплывали ошалевшие от страха рыбы, вода была чистая и прозрачная, на песчаном дне было чисто. Я выпустила цепочку пузырьков. Они поднялись вверх и лопнули на поверхности. Я вынырнула и села на берег.*

40

*нырнула в воду и вскоре вынурнула с серебрянным мечом, повернулась в воздухе и снова нырнула под воду*

41

*Я посмотрела на звездное небо. Шадоу села мне на голову.*

42

*вынурнала и оказалась на другом берегу* чтож я пожалуй пойду... Пока Кат!

43

Пока.
*Махнула рукой на прощанье.*

44

Ну, пора и честь знать.
*Встала и ушла.*

45

*пришла, забралась на самую большую вышку. Разделась, положила вещи аккуратно на землю. Подошла к краю и прыгнула. Вода была тёплой. Я нырнула в воду проплыла под водой немного и вынурнула*


Вы здесь » Спецотряд [Ангелы смерти] » ~Природа~ » за горами, райский уголок за которым, солнце вяжет узелок