Спецотряд [Ангелы смерти]

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Меню:

Возможные персонажи
Правила и примеры анкет
Сюжет

Админы: Rina, Sandra
Модеры:Нету еще
Дата: Начало лета
Погода: База - лёгкий ветер, солнце (+20...+22)

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир воинов ждёт именно Вас.Участники 3 дня на создание анкеты!По просьбе мы предержим вашу роль на неделю максимум!!
News :
Админы оч сильно извиняются)) Скоро все вернутся)) Честно-честно)) Пока разрешаем участникам художественную самодеятельность)) Ток не спите, умоляю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спецотряд [Ангелы смерти] » ~Место тренировок~ » Щарбатая vs Кори


Щарбатая vs Кори

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

2

*появилась из ниоткуда* всем привет)

3

*тихо прошла и равнодушно облакотилась на дерево*

4

очень приятно) *вежливо поклонилась* начнём?

5

*покланилась в ответ*
Как хочешь..можем и начать..

6

Отлично. Начать бой

7

*матерелизовала катану и стремительно направилась в сторону противника*

8

*равнодушно ждёт приблежения , считая про себя*

9

растворилась в воздухе, оказавшись за спиной у противника. замахнулась клинком, целя в сердце

10

*равнодушно , плавно качнулась чуть в сторону и отразила удар мечом*

11

*улыбнулась...пригнулась, подсечка ногой и быстрый взмах меча*

12

*улыбка , взмах левой рукой и чрная материя моментальноне дала мечу пройти*

13

*отпрыгивает, вставая на дерево...ждёт хода противника*

14

*встала , выставила левую руку к дереву но ничего не происходит*

15

*напряглась...надоело ждать. срывается с места и в три лёгких прыжка достигает середины площадки, попутно запустив в Щербатую 4 огненными шарами*

16

*резко отклонившись от шаров  , подняла руку вверх и сзади тебя , из под земли "выползла" зме чёрной материи  но с жиими зубами и глазами*

17

меч света! *замахнулась сверкнувшим мечом и разрубила призрак на части.кинула в противника 2 кинжала*

18

*резко  вверх от кинжалов , потом появилась сзади тебя , приставила к горлу револьвер*
М..может ты достойнее пойти в отряд..подождём решения ..

19

Щербатая
Кори
*смотрит на обих противников*
*качает головой*
Хм...
Продолжать бой!

20

возврат!*кинжалы возвратились, один из них выбил револьвер, а другой вонзился в руку Щербатой*

21

Кори
*смеётся*
Знакомая техника...

22

*резко отпрыгнув,коснулась царапины на горле* именно поэтому я так люблю наблюдать наблюдать за чужими поединками, у меня феноменальная память...однако копировать с точностью это не мой стиль) *присела,достала кинжалы из сапог*

23

М..эта была ощибка.. *произнесла что-то , руку окутала чёрная материя , Щербатая коснулась ей твоего  плеча , отпрыгнула , вдавив свой кинжал себе в руку отчегу у тебя на плече такаяжа рана как у меня на руке*

24

тебе следует приглядеться! *появилась за спиной Щербатой* мой дар прелвиления снова меня спас...*приставила меч света к горлу противника* всё бесполезно, против него не действует чёрная магия!

25

*усмешка*Тебе сказали что это чёрная магия..это ошибка...*равнодушно стоит и ждёт действия , но уже имеет стратегию , которую моментом отбросила , теперь импровизирует*

26

в таком случае...*выставила свободную руку в сторону* Ладен! *из руки в свете молний появился другой меч. отпрыгнув в сторону соединила оба меча в один*Меч грома! *мощная волна отбросила Щербатую к другому концу площадки* что теперь скажешь?!

27

Я ничего не скажу..*улыбка *Только то что наш бой - вечен..и ты сиьна но..ты попадёшь в отряд....попаду ли я неизвесна..*вокруг  ладоней появились красно-чёрный сферы материй и Щербатая лишь тихо быстрым шагом пошла на встречу , ожидая удара*

28

экс...*замахнулась мечом*...калибур! *мощнейшая энергетическая волна накрыла соперницу. ближайшие деревья вырвало с корнем*

29

*тихо считает про себя , когда волна приблизилась лишь вытянула руку вперёд , волна надвигаеться , Щербатая стоит и когда остаються милиметры одно движение рукой и волну рассекает чёрная змея*Наш бой - вечен..

30

Щербатая написал(а):

Наш бой - вечен..

Золотая истина...
Стоп! хватит!


Вы здесь » Спецотряд [Ангелы смерти] » ~Место тренировок~ » Щарбатая vs Кори