Спецотряд [Ангелы смерти]

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Меню:

Возможные персонажи
Правила и примеры анкет
Сюжет

Админы: Rina, Sandra
Модеры:Нету еще
Дата: Начало лета
Погода: База - лёгкий ветер, солнце (+20...+22)

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир воинов ждёт именно Вас.Участники 3 дня на создание анкеты!По просьбе мы предержим вашу роль на неделю максимум!!
News :
Админы оч сильно извиняются)) Скоро все вернутся)) Честно-честно)) Пока разрешаем участникам художественную самодеятельность)) Ток не спите, умоляю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спецотряд [Ангелы смерти] » ~Место тренировок~ » Место тренеровок для всех(есть оружие)


Место тренеровок для всех(есть оружие)

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

*пришла, осмотрелась*

2

Кто со мной потренеруется*скинула плащ, достала оружие* ну кто на новенького?

3

Ну не такого уж и новенького
*Улыбнулась*

4

согласна*прыжок, переворот, 10 сюрикенов*

5

*ухмыльнулась и резко переместилась в сторону, уклоняясь от сюрикенов*

6

*оказалась сзадиAiro, ударила мечом*

7

*Я вежливо постучалась*
Простите что влезаю, но у вас случайно нет лишних манекенов? А то драться со стенами, это немного странно...

8

Можешь подраться с нами!*выпустила по Airo 9 сюрикенов*

9

*Пропуслила меч мимо себя одним резким поворотом тела, перегрупировалась и нанесла удар ногой метя в голову*
Kat Rogen
Без понятия, И если честно это не в моей компетенции

Отредактировано Airo (2008-02-20 14:36:49)

10

Хм, по моему я уже рискую что сюда пришла... Кстати привет.

11

Приветик! *нагнулась отклонив голову посмотрела наKat Rogen, приняла горизонтальное положение и раскрутилась вокруг своей оси, как юла ударила по Airo* не пожалела, втроём драться интересней! не так ли Airo?*удар мечом*

Отредактировано Воин чести (2008-02-20 14:40:18)

12

Kat Rogen
Привет, привет
*Молниеносно выхватила свои кинжалы и отразив оба удара ударила по противнице локтем метя в горло*
Воин чести
Драка это драка. Она практически всегда "интересна"

Отредактировано Airo (2008-02-20 14:44:36)

13

*Ухмыкнулась. Два меча со звоном вышели из ножен.*
Хорошо, что обычные взяла, а не серебряные... Зелье на месте... Можно начинать...
*Одним прыжком оказалась возле Airo и Воина чести. Раздвинула руки с мечами в стороны в соперниц.*

14

*Пропустила меч в сантиметре от своего тела и одновременно с этим направила один из своих кинжалов в грудь новой противнице*
Это становится забавным...

15

*Нагнув голову, перехватила зубами кинжал.*
Это самый невкусный кинжал который когда-либо оказывался у меня во рту... Надеюсь не отравлен... По-моему я не о том думаю...
*Подкинула кинжал и вернула хозяйке в плечо.*

16

*Ухмыльнулась.*
Ловить зубыми оружие...
*Вместо того чтобы пронзить мне плечо коинжал замедлился в полете и я легко перехватила его за рукоятку*
Не забывай, это Мое оружие.

17

(сори, инет глючил)*применила илюзию, прыжок в воздух удар от меня и илюзии по обеим соперницам*

18

*Пожала плечами. Вставила меч в землю. Используя его как рычаг отпрыгнула назад. В полёте спрятала один меч в ножны.*
Мне он только мешается...
*Как только ноги коснулись земли, встала в оборонительную стойку.*

19

*Кто бы подумал что оборонительная стойка поможет защититься от удара Воина чести? Осталась так стоять.*

20

*Резко раскрутилась и во вращении выпустила сюрикены и во все иллюзиии и во всех соперниц*

21

А это интересно!*удар с ноги по  Airo*

22

*отклонилась от сюрикенов Airo, удар мечом илюзии по  Kat Rogen *

23

*Вытащила из кармана маленький бутылёк. Выпила, пока от меня отвлеклись. В ушах прозвучал секундный вой.*
Зачем алхимики делают эти впечатляющие эффекты на зелья? Я что не понимаю, что пью?

24

*Молниеносно переместилась с места на котором стояла за спину Мелани и выпустила в нее несколько сюрикенов*

25

*С помощью зелья уклонилась от удара, перегрупировавшись  за спину Воина чести. Сделала удар с развороту.*

26

*в спины соперниц летят сюрикены* Хмхм, илюзия!*прыжок в небо удар мечом*

27

Сори я позже вернусь, дела*ушла с площадки*

28

*Пригнулась и пропустила сюрикены над головой, соответственно и удар мечем не получила*

29

*Не буду лгать, два сюрикена попало в спину. Не обращая на них внимания, я увернулась от остальных прыжком через голову. Отпрыгнув на достаточное расстояние, выдернула сюрикены.*

30

Мелочи...
*Кинула в соперниц несколько припрятаных кинжалов.*


Вы здесь » Спецотряд [Ангелы смерти] » ~Место тренировок~ » Место тренеровок для всех(есть оружие)