Спецотряд [Ангелы смерти]

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Меню:

Возможные персонажи
Правила и примеры анкет
Сюжет

Админы: Rina, Sandra
Модеры:Нету еще
Дата: Начало лета
Погода: База - лёгкий ветер, солнце (+20...+22)

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир воинов ждёт именно Вас.Участники 3 дня на создание анкеты!По просьбе мы предержим вашу роль на неделю максимум!!
News :
Админы оч сильно извиняются)) Скоро все вернутся)) Честно-честно)) Пока разрешаем участникам художественную самодеятельность)) Ток не спите, умоляю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спецотряд [Ангелы смерти] » ~Место тренировок~ » Место тренеровок для всех(есть оружие)


Место тренеровок для всех(есть оружие)

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Хорошо* я вонзила мечом в Кат* но себя подставлять не надо*холодно сказала, по одежде соперницы потекла струйка крови*

62

*Ухмыкнулась.*
Всего лишь царапина.
*Внезапно меч соперницы затрясся и вылетел. Из раны сверкал свет.*
Что? Я думала... Невозможно...
*Я отпрыгнула подальше назад. Вытянула руку на мышь.*
Шадоу, отвлеки её на некоторое время! Квен!
*Вокруг Шадоу образовалось защитное поле. Мышь ринулась на Мелани и стала быстро вокруг неё летать.*

63

Глупышка * мои глаза стали пусты, рука достала пистолет и стрельнула по мыши, та упала без чуств* я всё ещё убийца помни это* рана Кат становилась всё шире и в ней появился тёмный свет, отметина на руке прожгла перчатку, я прошла через защитную оболочку Кат которая после выстрела в мышь перешла на Кат, направила пистолет на неё*

Отредактировано Воин чести (2008-02-25 11:59:06)

64

То что твоя мышь образовала защиту для пули которая изготовлена Сириусом не помеха* выстрелила в Кат*

65

*Я быстро вытащила из сумки эликсир и выпила его. Ничего.*
Чёрт, чёрт, чёрт! Да закрывайся же ты! Квен!
*Вокруг меня образовалось поле, защищающее от всех повреждений. Я посмотрела на рану. Кровь не текла, но свет становился ярче. Я сложила руки и постаралась сосредоточится. Рана начала закрываться. Но внезапно я потеряла контроль. Рана осталась, хоть и была меньше. То что светилось дернулось, попытавшись вырваться. Я снова сложила руки и сосредоточилась. Наконец рана закрылась. Я устало оперлась на меч.*
Шадоу, ко мне. Извини, Мелани, но похоже я не в состоянии драться... Кто знал, что меня смогут победить призраки прошлого?
*Я улыбнулась. Мышь нарезала круги над моей головой, испуганно вереща.*

66

Нет, ты в состояние*выстрелила в сердце Кат, она упала на землю, из неё вышло какоето чёрное дымчатое существо, оно вошло в отметину на руке* теперь бой действительно закончен* я прошла мимо лежавшего тела Кат*

Отредактировано Воин чести (2008-02-25 12:08:18)

67

*Открыла глаза и села. Мышь обижено пискнула на Мелани.*
Ты права. Нельзя доверять людям. Хорошо хоть меня спасло, то чего все боятся. *Встала, провела по рукой по ране. Пуля выпала. Свет мигнул и скрылся внутри. Рана затянулась.* Пошли, Шадоу.
*Ушла, насвистывая любимую мелодию и спрятав мечи в ножны за спиной.*

68

*пришла в надежде встретить того с кем можно потренероваться*

69

----)фиг знает откуда
*пришла на площадку*
*стоит*
*задумалась*

70

*Вошла, надела перчатку на отметину*
Вы готовы?

71

Воин чести
Я всегда готова.
Нападай первой.

72

Хорошо!* подпрыгнула, рукой на которой была отметина, показала какие то знаки, ударила мечом сверху*

73

Воин чести
*слегка пригнулась, одновременно доставая нож из голенища*
Слишком просто.
*ребром ладони ударила Мелани по шее*

74

*сняла перчатку, в руке появился клинок, тряхнуло рукой, мисс отнесло к стене арены*

75

Воин чести
*извернулась*
Магия, чёрт ее побери...
*быстро перемещеится, запутывая Мелани*
*разворачивает нож совершенно не в такт движениям*

76

* мисс бежит, по её шеи удар* Я всё таки читаю мысли! А это не магия а часть моего ДНК.* закрыла глаза, разбежалась и ударила мечом*

77

Воин чести
*криво улыбнулась*
Ты ошиблась, Мелани.
Я сначала действую, а потом думаю.

*развернулась*
*оказалась сзади Мел*
*слегка ударила кулаком*

78

Но не смотрите сквозь оболочку* сказала закрытыми глазами, и провела подсечку*

79

Воин чести
а я и не смотрела
*увернулась*
*ударила по настоящей Мел*

80

*та Мел которая была перед мем, когда она была взади встала и ударила мечом* Хм я была у вас в руках а вы купились* Мел которую мем принила за настоящию  превратилась в тень*

Отредактировано Воин чести (2008-03-08 15:30:56)

81

Воин чести
ООС:я же написала, что ударила по настоящей!

82

ООС: так вы и взяли настаящую, а клон принили за меня, а говорила я когда была спиной к вам

83

Воин чести
оос: ничё подобного!

84

ООС: хорошо действие отменяется я была сзади вас.
*нагнулась пропустила удар, достала два меча скрестила и нанесла удар*

85

Воин чести
*отошла на несколько шагов*
у меня для тебя задание.

86

Давайте* нагнулась, хитро улыбнулась, побежала в сторону мисс*

87

Воин чести
хватит паясничать.
слушай внимательно.
тебе придётся отправится в город нейтралов и найти некоего человека.
он-сержант скрытой базы врагов.
ЕДИНСТВЕННЫЙ их сержант.
задание: уничтожить.

88

Да легко! * прыгнула хотела нанести удар* ЧТО o.O ? Одна? Да ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

89

Воин чести
да...
одна.
это же так просто!

90

Нет, это глупо! Фредерика невозможно уничтожить! Он как и я, а хотя, у вас есть кольцо?!


Вы здесь » Спецотряд [Ангелы смерти] » ~Место тренировок~ » Место тренеровок для всех(есть оружие)